Team

Unser Team bedient Sie gerne zu folgenden Bürozeiten:

Montag bis Freitag von 8.00 – 12.30 Uhr
Donnerstag von 13.00 – 17.00 Uhr
Notfalltelefon: 08031-276212
.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

willmann
Gerlinde Willmann
Geschäftsführerin
Telefon: 08031 / 276240
E-Mail: willmann@hausverwaltung-schlossberg.de

HAUSVERWALTUNG

Frau Karen Kloepper

Telefon: 08031 / 276221
E-Mail: kloepper@hausverwaltung-schlossberg.de

Sonja Kellner
Buchhaltung
Telefon: 08031 / 276221
kellner@hausverwaltung-schlossberg.de

TECHNIK

Frau Scheil
Sekretariat Technik
Telefon: 08031 / 276224
E-Mail: bscheil@hausverwaltung-schlossberg.de


Carlo Kellner
Technik
Telefon: 08031 / 2762-24
E-Mail: ckellner@hausverwaltung-schlossberg.de

MIETVERWALTUNG/VERTRIEB

Daniel Kellner
Verkauf, Vermietung und Mietverwaltung
Telefon: 08031 / 2762-14
E-Mail: dkellner@hausverwaltung-schlossberg.de


Volker Weiland
Verkauf, Vermietung und Mietverwaltung
Telefon: 08031 / 2762-14
E-Mail: weiland@hausverwaltung-schlossberg.de

SEKRETARIAT UND EMPFANG

Christel Bielmeier
Empfang
Telefon: 08031 / 2762-19
E-Mail: info@hausverwaltung-schlossberg.de


Petra Messner
Sekretariat
Telefon: 08031 / 2762-25
E-Mail: messner@hausverwaltung-schlossberg.de

AUSZUBILDENDE

Kellner Iris
Auszubildende