Team

team

Unser Team bedient Sie gerne zu folgenden Bürozeiten:
Montag bis Freitag von 8.00 – 12.30 Uhr
Donnerstag von 13.00 – 17.00 Uhr
Notfalltelefon: 08031-276212

GESCHÄFTSFÜHRUNG

willmann
Gerlinde Willmann
Geschäftsführerin
Telefon: 08031 / 276240
E-Mail: willmann@hausverwaltung-schlossberg.de

HAUSVERWALTUNG

mark_scheil
Marc Scheil
Leiter Abteilung Buchhaltung
Telefon: 08031 / 276222
E-Mail: scheil@hausverwaltung-schlossberg.de

Anna Limpert
Buchhaltung
Telefon: 08031 / 276225
E-Mail: limpert@hausverwaltung-schlossberg.de

Sonja Kellner
Buchhaltung
Telefon: 08031 / 276221
kellner@hausverwaltung-schlossberg.de

Irmengard Lauf
Buchhaltung
Telefon: 08031 / 2762-19

TECHNIK

Frau Scheil
Sekretariat Technik
Telefon: 08031 / 276224
bscheil@hausverwaltung-schlossberg.de

Robert Schütt
Technik
Telefon: 08031 / 276227

VERTRIEB

Daniel Kellner
Verkauf, Vermietung und Mietverwaltung
Telefon: 08031 / 276214
dkellner@hausverwaltung-schlossberg.de

SEKRETARIAT UND EMPFANG

Katrin Aichbauer
Empfang
Telefon: 08031 / 276240
E-Mail: info@hausverwaltung-schlossberg.de

AUSZUBILDENDE

Kellner Iris
Auszubildende